Employés du réseau et du bureau national

//Employés du réseau et du bureau national
Employés du réseau et du bureau national2019-08-12T14:17:10-04:00

Nicole Thibault: Directrice générale
nthibault@cpf.ca
(613) 235-1481, poste 224

Cathy Stone: Directrice des opérations
cstone@cpf.ca
(613) 235-1481, poste 221

Debbie Murphy: Services aux membres et administratrice du bureau
dmurphy@cpf.ca
(613) 235-1481, poste 236

Nicole Redford: Gestionnaire, services aux bénévoles
nredford@cpf.ca
613-235-1481, poste 226

Marcos Salaiza: Coordonnateur national, projets et relations gouvernementales
msalaiza@cpf.ca
(613) 235-1481, poste 222

Jon MacDougall: Gestionnaire du réseau, services aux membres et aux donateurs
jmacdougall@cpf.ca
(613) 235-1481, poste 223

Sophie Wertheimer: Gestion et évaluation des programmes
sWertheimera@cpf.ca
613-277-9508 (en télétravail – trois jours semaine).

Chelsea Craig: Coordonnatrice nationale, projets Québec et Nunavut
ccraig@cpf.ca
(en télétravail – trois jours semaine).

Antoinette Brind’Amour: Gestionnaire du réseau, communications et relations publiquess
abrindamour@cpf.ca
(613) 235-1481, poste 229

WOULD YOU LIKE TO
ADVERTISE WITH US?

Learn More