Conseil d’administration et personnel

Home/À propos de nous/Conseil d’administration et personnel
Conseil d’administration et personnel 2018-04-23T13:24:08-04:00

CPF est un organisme national à but non-lucratif, régit par un conseil d’administration national composé de bénévoles. Chaque directeur est élu pour un mandat de deux années renouvables.

 

Le bureau national

Personnel

Nicole Thibault: Directrice générale
nthibault@cpf.ca
(613) 235-1481, poste 224

Cathy Stone: Directrice des opérations
cstone@cpf.ca
(613) 235-1481, poste 221

Shaunpal Jandu: Responsable des projects et affaires publiques
sjandu@cpf.ca
(613) 235-1481, poste 222

Maryanne Bright: Coordinatrice des communications et de marketing
mbright@cpf.ca
(613) 235-1481, poste 226

Debbie Murphy: Services aux membres et administratrice du bureau
dmurphy@cpf.ca
(613) 235-1481, poste 236

Gabrielle Guillon: Coordinatrice de project – Québec
gguillon@cpf.ca 
(514) 434-2400
Site web de Québec – qc.cpf.ca

WOULD YOU LIKE TO
ADVERTISE WITH US?

Learn More